Пятница, 29.03.2024, 09:26
TVPersey.RU
Поиск
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Газета Персей на Строки инфо
Соляная пещера Дыши здорово
Московское долголетие
Первый Кинотаврик в Москве собрал таланты со всей России!
03.04.2018
C 27 по 29 марта в Москве впервые состоялся легендарный международный детский фестиваль искусства «Кинотаврик». Конкурсный марафон, в котором приняли участие 600 юных артистов из России, Казахстана и Кипра, завершился большим гала-концертом, на котором лучшие получили заслуженные награды и дипломы победителей!

Оксана Федорова, президент «Кинотаврика», мисс Вселенная, президент благотворительного фонда «Спешите делать добро!», директор Московского Музея моды, выступившая в качестве члена жюри в номинации «Театр моды» и как ведущая гала-концерта и церемонии закрытия фестиваля, отметила: «Кинотаврик — это живая творческая планета, где все разные, но объединяет их любовь к искусству и созиданию, это место,е сбываются детские мечты».

На фестивале искусств «Кинотаврик» была аккредитована и газета «Персей». Самые яркие впечатления этот праздник искусства оставил в душе присутствовавшего здесь по приглашению БФ «Спешите делать добро!» генерального продюсера школы-студии «ПЕРСЕЙ-арт» Олега Мусатова.



Яндекс.Метрика