Четверг, 28.03.2024, 20:56
TVPersey.RU
Поиск
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Газета Персей на Строки инфо
Соляная пещера Дыши здорово
Московское долголетие
Вечер памяти рок-музыкантов
15.04.2018
3 апреля в ресторане «Сливки Гурмэ» на Мясницкой прошел Вечер памяти рок-музыкантов, который уже не первый год проводит известный российский продюсер и меценат Игорь Сандлер.

Вечер посвящался тем, которых, уже нет с нами, но их творчество и по сей день служит эталоном для всего современного шоу-бизнеса. На пресс-конференции уникальными воспоминаниями о своих друзьях и близких, легендарных музыкантах эпохи, с гостями поделились Вячеслав Зайцев, Барри Алибасов, Дмитрий Четвергов, Сергей Васильев, Артур Беркут, Анастасия Спиридонова, Шариф, Анатолий Алешин, сыновья Игоря Талькова и Александра Барыкина — Игорь и Георгий.

Затем состоялся гала-концерт, в котором приняли участие все приглашенные звезды, а также молодые дарования, участники шоу-проектов «Голос» и «Золотая нота». Среди известных композиций звучали легендарные хиты золотого состава рок-группы «Круиз». Анастасия Спиридонова удивила гостей необычным исполнением песни Владимира Высоцкого «Чуть помедленнее кони…», а Сергей Васильев своим бессмертным хитом «Земля в иллюминаторе» настолько зажег всех присутствующих, что ему пришлось два раза повторять композицию на бис.

Среди звездных гостей в танцевальном марафоне были активно задействованы Бари Алибасов и Павел Глоба, музыкальные журналисты Артур Гаспарян и Сергей Соседов, рок-музыкант с мировым именем, обладатель титула Книги Рекордов Гиннеса «За самый продолжительный соло-концерт» Алекс Карлин. А великий Вячеслав Зайцев снимал это все на камеру своего мобильного телефона.

В завершение вечера присутствовавшие здесь гости получили приятные подарки от друзей и партнеров Игоря Сандлера, в числе которых был и Оздоровительный центр «Соляная пещера «Дыши Здорово». Презенты звездным гостям, в том числе подарочные наборы для красоты и здоровья под брендом «Дыши Здорово», а также универсальную дисконтную карту Palcard, дающую право на получение значительных скидок в тысячах заведений по всей России, вручал Олег Мусатов, генеральный продюсер медиахолдинга «Персей».

Фото: Ян Куцевский



Яндекс.Метрика