Суббота, 27.04.2024, 02:50
TVPersey.RU
Поиск
Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Газета Персей на Строки инфо
Соляная пещера Дыши здорово
Московское долголетие
На конкурсе «Золотая нота»
20.05.2018
18 мая, уже в который раз, в стенах Московского продюсерского центра Игоря Сандлера проходил Международный вокальный конкурс юных и молодых исполнителей «Золотая нота». Невероятная, удивительная атмосфера, уникальный состав жюри, потрясающая энергетика, исходящая от конкурсантов, ну и, конечно же, традиционная спонсорская поддержка, сделали этот конкурс незабываемым событием для всех его участников.

Члены жюри, среди которых маститые музыканты, композиторы и музыкальные критики, а так же организаторы и спонсоры конкурса, за эти несколько часов успели стать для юных участников настоящими друзьями и наставниками. Ну а в завершение мероприятия финалисты и участники звездного жюри получили незабываемые подарки от спонсоров конкурса и друзей Игоря Сандлера, в числе которых вот уже который раз оказался и наш оздоровительный центр «Соляная пещера "Дыши Здорово"», одаривший участников набором для красоты и здоровья под собственным торговым знаком.

На фото члены жюри: музыкальный критик Сергей Соседов; музыкант, бессменный гитарист Аллы Пугачевой Александр Левшин; музыкант — композитор Любаша; экс-участник легендарной группы «На-На» Владимир Левкин и, ставший уже легендой отечественного шоу-бизнеса, Алексей Глызин.



Яндекс.Метрика